2013マラソン大会スタートの瞬間です。画像をクリックすると大きくなります。
第1部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第2部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第3部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第4部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第5部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第6部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第7部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第7回養老新春マラソン大会成績表  平成25年1月20日   参加人数 387名
1部  小学男子(1・2年生の部) 
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   長澤東吾   ながさわとうご 07 23 62 養老町
2位  高木颯真   たかぎそうま 07 23 88 養老町
3位   川地拓真   かわちたくま 07 24 14  養老町
2部 小学女子(1・2年生の部) 
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   近澤里奈   ちかざわりな    08 04 63  養老町
2位  平野里歩   ひらのりほ    08 10 46 桑名市多度町
3位   伊藤咲羽   いとうさわ   08 11 39 養老町
3部 小学男子(3・4年生の部) 
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   木 来   たかぎらい     06 33 69  養老町
2位   日比野智希  ひびのともき    06 55 36  養老町
3位   佐藤 司   さとうつかさ     06 59 39  養老町
4部 小学女子(3・4年生) 
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   小畑美空   おばたそら    06 45 97 養老町
2位   久保田優海  くぼたゆうな     07 03 39 養老町
3位   坂口愛佳   さかぐちあいか  07 05 71 輪之内町
5部 小学男子(5・6年生) 
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   松元 響   まつもとひびき 05 54 12  東海市
2位   中島滉太 なかしまこうた 06 11 55  海津市
3位   佐藤 健   さとうけん 06 13 40  岡崎市
6部 小学女子(5・6年生)  
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   近澤奈々   ちかざわなな 06 28 58  養老町
2位   杉野 萌   すぎのもえ 06 56 12  養老町
3位   木村美羽   きむらみう 07 07 61  養老町
7部 中学男子 
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   小塚健太   こづかけんた 12 23 94  輪之内町
2位   高橋良輔   たかはしりょうすけ 12 39 82 大垣市
3位   中山大輔 なかやまだいすけ 12 49 91 養老町
8部 中学女子
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   加藤優佳   かとうゆうか 08 46 02  養老町
2位   瀧 紋奈   たきあやな 08 46 57  養老町
3位   瀬古七笑顔 せこななえ 08 49 62  海津町
9部 一般男子 
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   古川和紀 ふるかわかずき 16 36 00 養老町
2位   吉田泰輔   よしだたいすけ 16 55 37 土岐市
3位   酒井俊輔   さかいしゅんすけ 18 06 40  大垣市
10部 一般女子 
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   藤井雅子   ふじいまさこ 10 11 62  大垣市
2位   長谷部姓子  はせべせいこ 12 55 61  岐阜市
11部 シニア男子 (40歳以上60歳未満) 
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   吉田愼司   よしだしんじ 07 49 52  土岐市
2位   豊田栄二 とよたえいじ 08 18 48 大垣市
3位   佐藤武男   さとうたけお 08 20 22 岡崎市
12部 シニア女子
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   平野澄代   ひらのすみよ 10 54 53 三重県多度町
2位   松本ゆみ   まつもとゆみ 14 28 64  養老町
13部  (60歳以上男子)
順位 氏名 しめい タイム 住所
1位   丸田 進   まるたすすむ 09 15 26  養老町
2位   野原嘉人 のはらよしひと 10 34 02  揖斐川町
3位   冨岡 旋 とみおかめぐる 12 58 49  養老町
第8部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第9部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第10部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第11部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第12部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
第13部の入賞者です。画像をクリックすると大きくなります。
トップページへ戻る
第11回 マラソン大会
 第10回 マラソン大会
第9回 マラソン大会
  第8回 マラソン大会
  第6回 マラソン大会
第12回 マラソン大会